Formula-1: Феттель стал первым на Гран-при Бахрейна, Квят - 12-й
# / Новости / Formula-1 / 33020.html
FerrariFormula-1, Формула-1, Гран-При Бахрейна, Квят.
Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1». Вторым в Бахрейне пришел британец Льюис Хэмилтон из Mercedes

Formula-1: Феттель выиграл Гран-при Бахрейна, Квят - 12-й

Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1». Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. Третьим финишировал другой пилот Mercedes Валттери Боттас, который в Бахрейне впервые в своей карьере стартовал с поула. Россиянин Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso, финишировал 12-м.

Для Феттеля это вторая победа в текущем сезоне. Ранее Феттель стал первым на Гран-при Австралии. В личном зачете немецкий гонщик вышел на первое место. В его активе на данный момент 68 очков. На второй строчке в личном зачете с 61 баллом идет Хэмилтон. Третье место занимает Боттас - 38 баллов. Квят в личном зачете на 14 месте с двумя очками.