Виджей Малья уверен в успехе Force India
# / Новости / Formula-1 / 32223.html
Forceindia, Автоспорт, Formula1.
Виджей Малья уверен в успехе Force India
По результатам 2016 года Force India заняла четвертое место в Кубке конструкторов. Руководитель команды Виджей Малья уверен, что 2017 год станет не менее успешным, и с нетерпением ждет старта нового сезона Formula 1

Виджей Малья уверен в успехе Force India в 2017 году

По результатам прошедшего года Force India заняла четвертую строчку в Кубке конструкторов. Глава коллектива Виджей Малья уверен, что 2017 год станет не менее успешным, и с нетерпением ждет старта нового сезона Formula 1.

«Я всегда твердил, Австралия – хорошее место для старта нового сезона F1. Сейчас у нас еще больше причин ждать этой гонки, ведь мы впервые увидим возможности нашей новой машины. Я также уверен, что в предстоящем сезоне мы сможем закрепить успех и вновь занять четвертую строчку зачета», - рассказал Виджей Малья.

Поддержал позитивный настрой главы Force India и мексиканский пилот Серхио Перес.

«Стартовая гонка всегда самая захватывающая. Прошедшей зимой мы все смогли хорошо отдохнуть, так что сейчас я хочу только одного – возвращения на трассу. Гран-при в Мельбурне – лучшее место для начала Formula 1. У нас большие ожидания на новый сезон. В 2016 году мы смогли добиться невероятного успеха, достичь самого высокого показателя за всю свою историю. Теперь перед нами стоит не менее амбициозная цель – закрепиться на четвертом месте Кубка конструкторов», - сказал Серхио Перес.

+825
18:52 20.03.2017 97

Новости партнёров

Что думаете?

Рекомендуем к прочтению

-->