Рамирес: У Фернандо Алонсо безграничное терпение
# / Новости / Formula-1 / 32212.html
Алонсо, F1, Автоспорт, Formula1.
Рамирес: У Фернандо Алонсо безграничное терпение
Экс-менеджер McLaren F1 Джо Рамирес прокомментировал новые проблемы британского коллектива, с которыми пришлось столкнуться на тестах в Барселоне. По его мнению, у Алонсо безграничное терпение, но оно может закончиться

Джо Рамирес: У Фернандо Алонсо безграничное терпение

Экс-менеджер McLaren F1 Джо Рамирес прокомментировал трудности британского коллектива, с которыми пришлось столкнуться на зимних тестах в Барселоне. По его мнению, у Алонсо безграничное терпение, но и оно может закончиться.

«Я оптимистично смотрю на возможности McLaren в предстоящем сезоне. Сейчас у коллектива есть определенные проблемы, но все они заключаются в ненадежности двигателей Honda. Как только моторы станут конкурентными, «Макларен» вернется в борьбу за титул. Главное, чтобы к этому времени у Фернандо Алонсо не закончилось терпение», - рассказал Рамирес.

Прокомментировал Рамирес и внешность новых гоночных автомобилей F1, и шансы Ferrari опередить Mercedes.

«Мне понравились новые болиды. Некоторые детали, как, например, «плавник», явно лишние, но во всем остальном отлично. Автомобили выглядят так, как должны выглядеть машины Formula 1. Что касается « Скудерии», в Барселоне они показали хороший темп, надеюсь, они снова начнут побеждать», - сказал Джо Рамирес.

-->
+825
14:06 20.03.2017 95

Новости партнёров

Что думаете?

Рекомендуем к прочтению

-->
Привет
Подпишись,
чтобы ежедневно читать новости!

Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!