Новости Yamaha

MotoGP: Маверик Виньялес - победитель Гран-при Аргентины 08:10 10.04.2017
Испанский мотогонщик Маверик Виньялес стал победителем очередного этапа первенства MotoGP, который состоялся в Аргентине. На второй строчке итогового протокола южноамериканского ГП расположился партнёр Виньялеса по коллективу Yamaha, а тройку лидеров замкнул британец Кэл Кратчлоу
MotoGP: Маверик Виньялес одержал первую победу за Yamaha 04:23 27.03.2017
Испанский мотогонщик Маверик Виньялес, который в нынешнем сезоне выступает в составе заводского коллектива Movistar Yamaha MotoGP, стал победителем первого этапа первенства 2017 года, состоявшегося в Катаре. Однако вопреки ожиданиям, победа досталось Виньялесу ценной упорной борьбы на треке в Лосаиле
MotoGP: Маверик Виньялес уверено выиграл первую тренировку Гран-при Катара 08:04 24.03.2017
Испанец Маверик Виньялес, который в межсезонье перебрался в стан заводского коллектива Yamaha, возглавил протокол первой тренировочной сессии первого этапа первенства MotoGP в Катаре. На втором месте заезды завершил Марк Маркес – лидеру он проиграл более чем полсекунды
Yamaha запатентовала чертежи полноприводного байка 22:13 17.03.2017
Компания Yamaha запатентовала чертежи нового полноприводного мотоцикла. Полученные изображения демонстрируют наличие электроустановки для переднего колеса и ДВС для заднего
Гонщики команды Yamaha разошлись в оценке мотоцикла на тестах 15:43 11.03.2017
После первого дня на Лосэйле пилот Yamaha Factory Racing Маверик Виньялес заявил, что доволен скоростью нового М1. Однако с его оценкой категорически не согласен Валентино Росси
Озвучены цены на обновленные мотоциклы Yamaha R1 и R1M 2017 21:01 04.03.2017
Японский производитель Yamaha озвучил ценник на обновленные модели мотоциклов R1 и R1M 2017 года. Оба аппарата поступят в продажу уже этим летом